|
Detalhes do produto:
|
| Ponto de fusão: | >353°C | Peso bruto: | 20.1 kg |
|---|---|---|---|
| Embalagem: | saco de kraft | outro nome: | melamina pura |
| Tamanho: | LG110,LG220 | Uso: | para UMC, MMC |
| Padrão: | GB13454-92 | Tempo de espera: | 15 dias |
| Destacar: | Estabilidade térmica do vidro em pó de melamina,pó de vidros de melamina a 300 graus,revestimentos duráveis de vidro em pó de melamina |
||
| Marca | SONGYEE |
|---|---|
| Número do modelo | 20260228 |
| Origem | China |
| Certificação | ISO |
| Resistência ao calor | ≥ 300°C |
| Nível de brancura | > 100 |
| Padrão | GB13454-92 |
| Tamanhos disponíveis | LG110, LG220 |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 tonelada |
|---|---|
| Preço | 1390 dólares por tonelada |
| Tamanho da embalagem | Sacos de 10 kg |
| Peso bruto | 20.1 kg por embalagem |
| Capacidade de abastecimento | 5000 toneladas por mês |
| Tempo de execução | 15 dias |
| Tempo de entrega | 15-35 dias |
| Condições de pagamento | T/T (Transferência telegráfica) |
| Porto de embarque | Ningbo, China |
Pessoa de Contato: Michael
Telefone: 13459565408