|
Detalhes do produto:
|
| Temperatura de moldagem: | 140-180°C | Prazo de validade: | 1 ano |
|---|---|---|---|
| Outros nomes: | Pó de resina de melamina formaldeído | Serviço: | Preço de fábrica, entrega oportuna |
| Nota: | Grau Alimentar | Pressão de Vapor: | 0,0001 MmHg a 25°C |
| Lugar de Orig: | China | Peso: | 25KG |
| Destacar: | Matéria-prima de melamina amarela,Polímero de heterocadeia de melamina,prazo de validade da melamina 1 ano |
||
| Imóveis | Especificações |
|---|---|
| Nome da marca | SONYEE |
| Número do modelo | 260314 |
| Teor de melamina | ≥ 99,8% |
| Temperatura de moldagem | 140-180°C |
| Estrutura molecular | Polímero de heterocadeia |
| Pressão do vapor | 00,0001 mmHg a 25°C |
| Embalagem | Sacos de plástico tecido de 25 kg |
| Tempo de entrega | 15-35 dias |
Pessoa de Contato: Michael
Telefone: 13459565408