| Temperatura do tanque: | 80-90℃ | Temperatura do Molde: | 135-145℃ |
|---|---|---|---|
| Pressão Formadora: | 80-140MPa | Densidade: | 1,573g/cm3 |
| Fórmula Molecular: | C3H6N6 | Densidade aparente: | 0,6-0,7g/m³ |
| Pacote de Transporte: | 15 kg/saco | Um número: | 3077 |
| Destacar: | UN 3077 melamine granules,industrial melamine granules storage,dry place melamine granules |
||
| Property | Value |
|---|---|
| Boiling Point | 350°C |
| Bulk Density | 0.6 - 0.7 g/m³ |
| Density | 1.573 g/cm³ |
| Forming Pressure | 80 - 140 MPa |
| Sublimation Temperature | 300°C |
| Tank Temperature | 80-90°C |
| Packaging | 15kg bags (custom options available) |
Pessoa de Contato: Michael
Telefone: 13459565408