|
Detalhes do produto:
|
| Ponto de ebulição: | Se decompõe | pH: | 7.45-9.45 |
|---|---|---|---|
| aparência: | Pó | Fórmula Molecular: | C3H6N6 |
| Ponto de inflamação: | > 200°C | Polimerização perigosa: | Não ocorrerá |
| Umidade: | 0.1%max | Temperatura de armazenamento: | temperatura normal |
| Destacar: | non toxic melamine powder,melamine powder for durable plastics,high melting point melamine powder |
||
| Molecular Formula | C₃H₆N₆ |
| Molecular Weight | 126.12 g/mol |
| Melting Point | 335°C |
| Flash Point | >200°C |
| Appearance | Pure White Powder |
| Solubility | Insoluble in Water |
| Brand | SHUANGYAN |
| Model Number | 2604241 |
| Origin | China |
| Certification | ISO Certified |
| Minimum Order | 1 TON |
| Price | $1230 per ton |
| Monthly Capacity | 50,000 tons |
| Delivery Time | 15-35 days |
| Payment Terms | T/T (Telegraphic Transfer) |
Pessoa de Contato: Michael
Telefone: 13459565408